Mr. Antipatia

🛒 Vedi Mr. Antipatia di Salmo su Amazon (CD, vinili, edizioni speciali)

  • Titolo album: Mr. Antipatia
  • Artista principale: Salmo
  • Data di pubblicazione album: 09/09/2005
Cover dell'album 'Mr. Antipatia' di Salmo
Cover dell'album 'Mr. Antipatia' di Salmo

🎶 Cerca Mr. Antipatia di Salmo su Amazon (versioni e formati)

Tracklist

  1. Brutta Influenza feat. Slait
  2. Il periodo delle mosche
  3. Un’altra merda che si amplifica
  4. Buona giornata
  5. Regolare
  6. Di fretta?
  7. Mr. Antipatia
  8. Sliketton
  9. F-umano
  10. Vestito di spine
  11. Jezuz
  12. Sul serio?

Crediti dettagliati

🛍️ Vedi tutte le offerte Amazon su Mr. Antipatia di Salmo

Mondo Del Rap

Tutto il rap da seguire! News, Testi, Citazioni, Video rap italiano e straniero.